für Brandis am Start: M. Majunke; D.Martin
Schreibe einen Kommentar Antworten abbrechen
naumann-optik
logo-burkhardt_motors
blumeneck
pat
Elektro Hielscher
synexus-logo
Bevorstehende Veranstaltungen
Apr
3
Mi
ganztägig
Intern
Intern
Apr 3 ganztägig
Tut uns leid, aber dieser Inhalt kann nur mit ausreichender Berechtigung angezeigt werden.
Apr
4
Do
19:00
Brandiser TTC 1946 4 – SV Borsdo...
Brandiser TTC 1946 4 – SV Borsdo...
Apr 4 um 19:00 – 21:30
Brandiser TTC 1946 4 – SV Borsdorf 1990 5 (2. Kreisliga A)
Apr
5
Fr
19:00
Brandiser TTC 1946 – SG C. Zetki...
Brandiser TTC 1946 – SG C. Zetki...
Apr 5 um 19:00 – 21:30
Brandiser TTC 1946 – SG C. Zetkin Leipzig 3 (2. Bezirksliga Herren)
Apr
6
Sa
14:00
Leutzscher Füchse 5 – Brandiser ...
Leutzscher Füchse 5 – Brandiser ...
Apr 6 um 14:00 – 16:30
Leutzscher Füchse 5 – Brandiser TTC 1946 (2. Bezirksliga Herren)
Apr
9
Di
19:00
Brandiser TTC 1946 2 – TTC 1956 ...
Brandiser TTC 1946 2 – TTC 1956 ...
Apr 9 um 19:00 – 21:30
Brandiser TTC 1946 2 – TTC 1956 Colditz 3 (1. Kreisliga A)
Anmelden
Bitte anmelden, um die Website zu besuchen.
4 Responses
Platzierungen Damen:
1. Zibis, Stefanie (TTC Holzhausen)
2. Binner, Ann-Kathrin (Leutzscher Füchse)
3. Meusch, Kerstin (Leutzscher Füchse)
4. Scheuring, Grit (TTV 1990 Wurzen)
5. Schreiner, Emilia (Leutzscher Füchse)
Platzierungen Herren:
1. Rösch, Axel (CZ Leipzig)
2. Sassano, Raffaele (Leutzscher Füchse)
3. Christen, Rafael/Julius, Sascha (Leutzscher Füchse)
5. Stengel, Falko (TSV Einh. Lindenthal)
6. Lorwin, Vincent (CZ Leipzig)
7. Jelinek, Marvin (CZ Leipzig)
8. Schröder, Dirk (Rot. Süd Lpz.)
9. Münzner, Maximilian (Rot. Süd Lpz.)
10. Winter, Enrico (CZ Leipzig)
11. Graul, Falko (SV Borsdorf)
12. Weitzel, Rene (CZ Leipzig)
13. Wittmer, David (TTV 1990 Wurzen)
Janke,Robert (TTC Holzhausen)
Schreiner, Maximilian (Leutzscher Füchse)
16. Kohlsmann, Tim (TTC Holzhausen) (verletzungsbed. Aufgabe)
Doppel Damen:
1. Scheuring / Zibis (TTV Wurzen / TTC Holzhausen)
2. Schreiner / Binner (LTTV Leutzscher Füchse)
Doppel Herren:
1. Julius / Pagels (LTTV Leutzscher Füchse)
2. Schröder / Münzner (Rot. Süd Leipzig)
3. Christen / Sassano (LTTV Leutzscher Füchse)
3. Schreiner / Stengel (Leutzsch / Lindenthal)
Aus der Sicht der Rotationer der Turnierverlauf über Twitter: https://twitter.com/Rotse_Leipzig?lang=de
Im Namen der Anwesenden möchten wir uns nochmal rechtherzlich für die gute Verpflegung und die zügige Turnierleitung bedanken.
Bis zum Januar 🙂